Тестовик. Хогвартс

Объявление

Доброго времени суток, дорогие гости! Данный форум является тестовым и создан с целью набора персонала и подготовки материалов для ролевой по "Гарри Поттеру". Данная ролвеая ещё не создана, но сюжет уже написан, а всё остальное находится в стадии разработки. Именно потому мне, -aria potter;, нужны соадминистраторы, которые помогут создать это "всё остальное", модераторы, которые помогут следить за порядком на созданной в ближайшем будущем ролевой, и мастера графики, которые будут создавать чудесные аватары, мувики и комплекты для новеньких участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик. Хогвартс » Организаторская » Поиск соадминистраторов


Поиск соадминистраторов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток! Меня зовут Алеся, но лучше просто Леся. Многие знают меня как -aria potter;. Мне без нескольких недель 17 лет и я почти студентка. Я люблю Поттериану и хочу создать форум по данной тематике. Честно говоря, из книг читала только первую, а вторую только половину и на английском. Но тем не менее смотрела все фильмы)) Ах, да, ещё зарегистрирована на pottermore))) Вообще, я Гермиона со стажем и на ролевых по гп играла много, да, и не только за Гермиону. Так что всё равно с каноном знакома отлично. Ищу четыре соадминистратора, которые помогут создать ролевую. Все решения будем принимать вместе, вместе прописывать матчасть. Дизайн создам сама, детально проработав всё, чтобы приблизится к профессиональному. Да, и вообще, всё графическое оформление будет на мне, но это не значит, что вы не должны владеть фотшопом в полной мере или уметь делать дизайны: мне может понадобиться помощь. Однако, это не столь важно. Я зарегистрирую форум, и аккаунт главного администратора будет мой. Это значит, что в крайне спорных ситуациях я буду принимать решение сама. Но, если большинство голосует за что-то одно, а я немного против, решение будет принято в пользу большинства.
Я хочу найти таких людей, которые будут знакомы с каноном полностью, у которых будет желание помогать, создавать, продвигать. Вы должны делать всё аккуратно, ведь это будет и ваша ролевая также. Я хочу найти таких людей, с которыми буду общаться в скайпе и аське не только по поводу форума, таких людей, с которыми захочется встретиться в реале))
Я хочу создать ролевую на которой будет запрещён слеш и фемслеш. Это будет ролевая, на которой всё будет прописано: в каждой локации будет описание, каждая статья о магическом мире будет написана специально для нашего форума. Организация игры будет смешанная: локационная+эпизодическая. Рейтинг NC-17.
Вы должны быть на ролевой каждый ближайшие две-три недели, так как это время - самый важный этап в развитии форума. Я не имею в виду, что после трёх недель Вы можете уходить. Нет. Я имею в виду, что вы не должны отсутствовать: если никаких летних планов у Вас нет, то всё хорошо. Конечно же, непредвиденные обстоятельства не в счёт! Тут уж можно и поотсутствовать недолго.
Надеюсь, вы меня поняли)

Если вы хотите быть администратором на такой ролевой, заполните данный шаблон:
x Имя, прозвище и ники
Напишите своё настоящее имя, а также, если есть, прозвища, которыми Вас предпочтительно называть. Также укажите максимальное количество ваших ников на форумах, чтобы мы знали друг-друга на форумном просторе)
x Ваш настоящий возраст
Возможно это немного странно, но я хотела бы работать с людьми от 16 до 27 лет. С этой возрастной группой мне легче всего находить общий язык. В крайнем случае вам может быть 15, 28 лет.
x Примеры работ
Это может быть всё, что угодно: квесты, аватары, мувики, акции, скрины дизайнов, сюжеты, правила и т.д. Все свои творения расположите отдельно в зависимости от вида под спойлерами.
x Желаемая роль и внешность
Если это канон, то внешности не меняем (исключение, пожалуй, Милли Булструод хд) Не забывайте, что часть персонажа убита - их мы не воскрешаем. Если у вас есть планы создать неканона - опишите персонажа.
x Связь с Вами
ICQ, Skype, vk, e-mail и т.д. Как можно больше, чтобы можно было легко связаться с Вами =)

Код:
[b]x[/b] [i]Имя, прозвище и ники[/i]
...
[b]x[/b] [i]Ваш настоящий возраст[/i]
...
[b]x[/b] [i]Примеры работ[/i]
...
[b]x[/b] [i]Желаемая роль и внешность[/i]
...
[b]x[/b] [i]Связь с Вами[/i]
...

Приняты на должность:
astra
осталось ещё три места

0

2

0

3

astra
Этого достаточно) Добро пожаловать в команду  :glasses:
Делаю администратором на этом форуме, дабы можно было обсуждать все вопросы в администраторской)

0


Вы здесь » Тестовик. Хогвартс » Организаторская » Поиск соадминистраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно